Unser Team!

Wolf-Teja Steinleithner 

Immobilientreuhänder

Geschäftsführung
Bauprojekte und Anleger Immobilien
Ankauf von Immobilien
Gutachten Allgemein


+43 6232 31837 | teja@zeitamsee.at


Lisa Krautgartner
Projektentwicklung

Bauprojekte

 

+43 6232 31837 | lisa@zeitamsee.at

Immobilienvertrieb

Tobias Schullerer

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Salzkammergut

 

+43 677 64590740 | tobias@zeitamsee.at

Alexander Steinleithner

 Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Salzkammergut


+43 699 181 909 85 | alex@zeitamsee.at

Malte Bürgler

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Salzkammergut und Salzburg

 

+43 677 631 47 522  | malte@zeitamsee.at



Manfred Schullerer

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Salzkammergut

 

+43 676 9502165 | manfred@zeitamsee.at

Mag. Simone Buchschartner

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Salzkammergut

 

+43 677 64773908 | simone@zeitamsee.at

Timmy Braun

Einkauf von Immobilien

Salzkammergut

 

+43 660 9202017  | timmy@zeitamsee.at



Trisquare Pictures e.U.

Tassilo Edelsbacher

 

Marketing, Werbung, Fotografie

 

 +43 676 9578757 | office@trisquare-pictures.at
www.trisquare-pictures.at

Direkt zu uns finden.

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.