Unser Team!

Wolf-Teja Steinleithner

 

Geschäftsleitung,
Bauprojekte Anleger Immobilien
Ankauf von Immobilien
Gutachten Allgemein


+43 6232 7668 | teja@ocs.at

 Tassilo Edelsbacher

 

Präsentation von Objekten

Organisation

Fotografie

Marketing

 

 +43 6232 7668 | tassilo@zeitamsee.at


 Veronika Grieshofer

 

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Attersee und Salzkammergut

 

+43 664 11 69 100 | veronika@zeitamsee.at

 

 

 

 Werner Eisl

 

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Salzburg Umgebung, Mondsee und Mondseeland

 

+43 664 22 37 146 | werner@zeitamsee.at


Oliver Böckl

 

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Vöcklabruck - Mondsee

 

+43 676 947 40 62 | oliver@zeitamsee.at

Lukas Ertl

 

Marketing - VertriebsInnendienst

 

 +43 6232 7668 | lukas@zeitamsee.at

 


Direkt zu uns finden.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.