Unser Team!

Wolf-Teja Steinleithner

 

Geschäftsleitung,
Bauprojekte Anleger Immobilien
Ankauf von Immobilien
Gutachten Allgemein


+43 6232 7668 | teja@ocs.at

 Tassilo Edelsbacher

 

Präsentation von Objekten

Organisation

Fotografie

Marketing

 

 +43 6232 7668 | tassilo@zeitamsee.at


 Veronika Grieshofer

 

Vertrieb und Einkauf von Immobilien in der  Attersee und Salzkammergut

 

+43 664 11 69 100 | veronika@zeitamsee.at

 

 

 

 Werner Eisl

 

Vertrieb und Einkauf von Immobilien in der Salzburg Umgebung, Mondsee und Mondseeland

 

+43 664 22 37 146 | werner@zeitamsee.at

 Timmy Braun

 

 Vertrieb und Einkauf von Immobilien - Vöcklabruck - Attersee -Traunsee

 

 +43 681 204 34 394 | timmy@zeitamsee.at

 


Oliver Böckl

 

Vertrieb und Einkauf von Immobilien - Vöcklabruck - Mondsee

 

+43 676 947 40 62 | oliver@zeitamsee.at

Lukas Ertl

 

Aufgaben: Marketing - VertriebsInnendienst

 

 +43 6232 7668 | lukas@zeitamsee.at

 


Direkt zu uns finden.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.