Unser Team!

Wolf-Teja Steinleithner

 

Geschäftsleitung,
Bauprojekte Anleger Immobilien
Ankauf von Immobilien
Gutachten Allgemein


+43 6232 31837 | teja@zeitamsee.at


Manfred Schullerer

 

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Salzkammergut

 

+43 676 9502165 | manfred@zeitamsee.at

Tobias Schullerer

 

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Salzkammergut

 

+43 677 64590740 | tobias@zeitamsee.at

Malte Bürgler

 

Vertrieb und Einkauf von Immobilien

Mondsee und Salzburg

 

+43 677 631 47 522  | malte@zeitamsee.at



Lisa Krautgartner

 

Controlling

Innendienst - ZeitamSee

Projektentwicklung


+43 6232 31837 | lisa@zeitamsee.at

Alexander Steinleithner

 

 Projektentwicklung

Vertrieb

 


+43 699 181 909 85 | alex@zeitamsee.at



Trisquare Pictures e.U.

Tassilo Edelsbacher

 

Marketing, Werbung, Fotografie

 

 +43 6232 31837 | tassilo@zeitamsee.at
www.trisquare-pictures.at

Direkt zu uns finden.

Inhalte von Google Maps werden aufgrund deiner aktuellen Cookie-Einstellungen nicht angezeigt. Klicke auf die Cookie-Richtlinie (Funktionell), um den Cookie-Richtlinien von Google Maps zuzustimmen und den Inhalt anzusehen. Mehr dazu erfährst du in der Google Maps Datenschutzerklärung.

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.